Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новый Поло (2016)

Новый Поло (2016)

За мои 7 лет водительского стажа я была владельцем всего двух автомобилей, последний из них – Фольксваген Поло в комплектации «Стандарт» с несколькими дополнительными опциями. Двигатель у машинки объемом 1,6 л.
Приобрела авто летом 2016 г., так что эта зима для него первая и вот какие впечатления за полгода владения.
В первую очередь, что очень радует – весьма умеренный расход топлива: 8 л / 100 км, если не прогревать двигатель перед поездкой, и 10 л/100 км, если использую автозапуск.
Первое плановое ТО – на 15 000 км. За 6 полных месяцев набежало 6 000 км, под капот заглядывала пару раз (просто из любопытства), все видимые жидкости в норме, масло в двигателе на том же уровне, что и в день покупки.
Ни каких посторонних шумов ни под капотом ни в ходовой, двигатель работает очень тихо. В салоне тоже тихо, единственное на что обратила внимание – «тиканье» реле под панелью справа от руля при работающих дворниках.
Магнитола в соответствии с классом автомобиля – вполне приемлемая, много разъемов, звук хороший. Багажник большой – очень удобно в дачный сезон.
Еще одна особенность зимней эксплуатации - резинки на дверях не примерзают, замки не промерзают. Это отлично.

Покупкой очень довольна.
Полезность: 202
Достоинства
1
Управление четкое, машинка мягкая в управлении.
Недостатки
1
Минусы- не могу точно назвать причину (то ли форма арок то ли радиус колес всему виной), но под арки налипает и примерзает очень много снега и льда. Машинка живет на улице, поэтому для меня ежедневная чистка арок зимой весьма проблематична.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?