Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сочни с начинкой от марки "Аладушкин"

Хороший десерт

"Аладушкин" в нашем городе - довольно распространенная марка. Она представлена во многих магазинах, супер- и гипермаркетах. В ассортимент данной торговой марки входит выпечка - от банальной булки до сладкой сдобы. И сочни от "Аладушкин", на мой взгляд, один из типичных для марки продуктов.

Эти сочни неплохо подходят для чаепития с семьей или быстрого перекуса на работе. Мне встречались в продаже такие сочни с разными начинками - творогом, вишней, черникой. Ягодная начинка в этой выпечке неплохая - ее достаточно много (но можно и больше), содержит кусочки натуральных ягод.

Пожалуй, я могу рекомендовать к покупке сочни именно с ягодной начинкой, поскольку они наиболее нежные и вкусные. Сочни с творогом мне понравились меньше, хотя не могу сказать, что они некачественные.
Полезность: 12856
Достоинства
1
Начинка с натуральными ягодами
2
Рассыпчатое, нежное тесто
Недостатки
1
Слишком маленькие
2
Возникает ощущение, что в выпечку положено слишком много консервантов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?