Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как купить много пряжи, заплатив мало денег?

Как купить много пряжи, заплатив мало денег?

Среди любительниц (и редких любителей) "отдыха" со спицами в руках есть те, кто живёт на пенсию или другие небольшие доходы. Вязание для них не только момент творчества и самореализации. Это возможность дёшево и красиво одеваться. Как же найти недорогую пряжу, не забывая про её качество?

Открыв для себя карачаевскую (кисловодскую) пряжу, я получила всё, что входит в этот список:

очень низкая цена,
нитки разной толщины и состава,
огромный выбор ярких насыщенных цветов,
она мягкая и приятная в носке,
тёплая,
лёгкая в работе,
не имеет никаких посторонних запахов,
не линяет


Чистый акрил, полушерсть (акрил шерстяного типа), простая грубая натуральная шерсть или комбинированный акрил букле всё это стоит совсем недорого. Из этих ниток можно вязать яркие, тёплые и очень нарядные одёжки детям. Изготавливать стильные и оригинальные трикотажные вещи женщинам и мужчинам. Создавать такие шедевры рукоделия как пледы, шали и палантины.



Для заказа пряжи через интернет я нашла интернет-магазин карачаевской (кисловодской) пряжи. Изучив ассортимент, прайс лист и карту цветов, сделала заказ. Доставка товара и оплата оговаривается в переписке с администрацией сайта. Если партия будет оптовой, вы заплатите ещё меньше за каждую упаковку ниток для вязания.


Полезность: 186
Достоинства
1
Мягкая и тёплая, яркая и нарядная, дешёвая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?