Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Открытки к праздникам

Открытка к 23 февраля, 8 марта ― Почта России

Поддалась я на рекламу, которую показывали по телевизору и на сайте Почты России, увидела такую услугу: из нескольких вариантов можно выбрать открытку, чтобы поздравить мужчину с 23 Февраля и женщину с 8 Марта.
Затем система предложит оплатить ее, стоит такое удовольствие 149 руб. Потом вы заполняете текст с поздравлением, пишете адрес, что я и сделала.

Моя открытка должна была дойти до адресата до 19 февраля ― это крайний срок. Но она затерялась на широких просторах Родины. Уже 22 февраля, а воз и ныне там. Звонила по многоканальному номеру Почты России, оператор говорит, что нужно ехать на свою почту с квитанцией, паспортом, выяснять, где же там эта открытка?

В связи с этим встает вопрос, зачем нужны операторы Почты России, если отслеживание почтового отправления прекрасно произвожу и без них, через интернет. А заявку на потерю открытки они составить не могут.

Теперь мне нужно распечатывать квитанцию, что не бесплатно, платить за дорогу туда и обратно, чтобы доехать до почты, тратить свое время, которое тоже деньги. Конечно, эти убытки мне никто не возместит, оператор даже не извинилась за такую работу почты.

Вывод, никогда больше не буду использовать эту услугу И вам не советую. Остался неприятный осадок, хотела сделать сюрприз свекру, но Почта России испортила праздник. Думала отправить свекрови поздравление с 8 Марта таким же образом, но теперь буду использовать старую добрую услугу ― написание смс. Благо, она умеет их читать и отвечать. Стоить это будет в 25 раз дешевле, чем отправление открытки с сайта.

Перефразируя избитую фразу, можно подытожить, что не скупой платит дважды, а щедрый и доверчивый переплачивает в 25 раз с нулевым результатом. хотя нет, результат есть ― испорченное настроение!
Полезность: 90
Достоинства
1
Дистанционная отправка открытки
2
Дизайнерские открытки
Недостатки
1
У открытки только два статуса ― отправление и вручение адресату
2
Открытка просто-напросто не дошла
3
Потерянные деньги, время, испорченное настроение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?