Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черный чай Принцесса Нури с лимоном

Черный чай "Принцесса Нури" с лимоном - недорогой и неплохой

Я не люблю постоянно пить чай с добавками, но иногда, для разнообразия, покупаю такие варианты. В этом чае меня привлекла невысокая цена и яркая упаковка. Более того, поскольку я уже пил черный чай (без добавок) марки "Прицесса Нури", я подумал, что данный вид их чая также будет хотя бы съедобным. И не ошибся. Этот чай имеет вполне приятный вкус и аромат. Он достаточно имеет достаточно яркий вкус лимона, однако не слишком химический, так что даже по сравнению с более дорогими продуктами конкурентов, его можно посоветовать любителям пакетированного чая.

Минусом чая в пакетиках с фруктовыми добавками под маркой "Принцесса Нури" я считаю не слишком крепкую заварку - из одного пакетика у меня получается ровно стакан приличного на вид чая и не каплей больше.
Полезность: 12896
Достоинства
1
приятный аромат лимона, яркий, но не слишком сильный
Недостатки
1
заварка получается не такая крепкая, как у некоторых других марок чаев
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?