Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


чай tess pleasure

Черный чай с яблоком

Этот чай также хорош, как и базовый вариант данной марки (черный чай классический) - получается крепкая заварка без ощущения каких-то химических добавок или привкуса бумаги. Фруктовая добавка имеет не слишком яркий вкус, что меня радует, поскольку есть надежда, что даже если и положили искусственные добавки для вкуса, то их немного.

Отдельно скажу, что абсолютно четко и ясно вкуса яблока или шиповника не ощущается. Да, есть впечатление, что в чай положили что-то фруктовое кроме черного чая, но совсем немного, поэтому этот чай не так быстро надоедает, как аналоги, со слишком яркими, резкими экзотическими вкусами и химическими ароматами.

Заваривается чай быстро, и можно даже, если у вас небольшие чайные чашки, использовать один пакетик на две чашки. Для домашнего использования я советую взять такой чай, только не пакетированный.
Полезность: 12826
Достоинства
1
заварка получается крепкая
2
фруктовый привкус не кажется искусственным
Недостатки
1
дороже некоторых аналогов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?