Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мышь проводная nakatomi navigator mon-20u

Качественная и удобная

Мышь модели nakatomi navigator mon-20u я купил года 3 назад. Покупал я ее практически не выбирая - взял одну из самых недорогих компактный мышей и, как оказалось, угадал! Мышь оказалась очень качественной и удобной, ведь служит она мне без проблем и глюков все это время и, надеюсь, прослужит еще лет 10, хотя я пользуюсь ею достаточно интенсивно (в том числе и играю в компьютерные игры, требующие множество действий мышью).

Мышь подключается по USB, как и большинство современных проводных мышей. Провод тонкий, но не переламывался нигде, хотя эту мышку я таскал в поездки в обычном мягком кармане сумки.

Несмотря на то, что мышь рассчитана под работу правши, мне кажется, что и левше будет достаточно удобно ею пользоваться.

Единственный минус, который я пока нахожу в этой мыши, это отделка поверхности. Верхнее покрытие облезает достаточно заметно, причем со всех сторон.
Полезность: 13294
Достоинства
1
долгое время службы
Недостатки
1
быстро стала выглядеть не очень презентабельно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?