Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


клавиатура проводная defender element

Обычная проводная клавиатура

Про эту USB-клавиатуру даже сложно что-то сказать - она совершенно обычная. И тут же я понимаю, что это и есть ее достоинство - у меня не было с ней проблем, она не ломалась, не глючила пока я ее использую (около трех лет).

Мне нравится, что эта клавиатура не слишком массивна, при этом полноразмерная. Она не занимает много места на столе, несмотря на то, что не относится к компактным моделям.

Приобрести такую клавиатуру я могу посоветовать тем владельцам компьютеров, которые не хотят тратить много денег на покупку этого устройства ввода, но при этом им нужна достаточно качественная вещь. Ее цена на сегодняшний день – от 200 до 300 рублей, что является минимумом для покупки клавиатуры в большинстве компьютерных магазинов.
Полезность: 12949
Достоинства
1
дешевая
2
качественно сделана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Да, согласен с пользователем, доступно по деньгам и очень удобно, никаких заморочек. Купил себе, чтобы наслаждаться музыкой и слушать игру на гитаре своего любимого гитариста Бориса Коломеского.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?