Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Окей»
Отзыв добавлен


Сеть магазинов Оке

Большая сеть магазинов шаговой доступности

В разных магазинах этой большой сети я бывал неоднократно, поскольку в нашем городе он присутствует очень широко. В каждом районе есть не по одному супермаркету (условно небольшому продуктовому магазину со скромным набором промтоваров) и хотя бы один гипермаркет.

Заходя в "Окей", я хорошо знаю, что могу приобрести нужные мне продукты, однако стараюсь всегда быть внимательным, поскольку периодически встречаю продукты с заканчивающимся сроком хранения. Да, такие товары продавать можно, однако не очень хочется есть уже не очень свежие продукты.

Еще одна проблема - так называемая пересортица, путаница с ценниками, несвоевременная их смена после окончаний акций со скидками. Она встречается нечасто, однако как минимум пару-тройку раз в год на кассе меня ждет неприятный сюрприз в виде более высокой цены (более низкой не бывало). Поэтому мой вам совет - выбирая продукты или непродовольственные товары внимательно читайте ценник, а при малейшем сомнении уточняйте у продавцов. Если же путаница обнаружилась после оплаты покупки, не стесняйтесь позвать администратора и потребовать возврат.
Полезность: 12
Достоинства
1
очень стабильный и достаточно широкий ассортимент продуктов
2
чаще всего нормальные сроки хранения и реализации продуктов
Недостатки
1
путаница с ценниками, несвоевременная их смена, из-за чего приходится тратить время и нервы на общение с администрацией магазина
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?