Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наушники Molecula EM-921

Хорошие проводные наушники

Данные наушники я покупал для того, чтобы использовать в командировках и поездках по городу и они полностью оправдали себя.

Это не самые дешевые наушники (на момент покупки они стоили около 600 руб.), но среди требований, которые я предъявлял к своей покупке, были как универсальность (возможность использования как в качестве гарнитуры со смартфоном, так и подключать к планшету, ноутбуку для прослушивания музыки, общения через мессенджеры), так качественный звук, удобство использования. И надо сказать, всем требованиям эти наушники отвечают - они прекрасно воспроизводят музыку, не хрипят, не шипят, басы и высокие тона в них звучат как и в значительно более дорогих моделях "ушей".

Корпус разъема 3.5 мм сделан очень тонким, так что наушники можно подключить к любому устройству (в том числе и к iPhone, iPad).

К наушникам прилагается маленький круглый жесткий кейс, в котором их удобно хранить - наушники не спутываются и нет риска сломать их. Также хочется похвалить производителя за то, что в комплекте есть дополнительные амбушюры разных размеров, кроме тех, которые установлены на наушники по умолчанию.

Единственный минус - через год после активного использования начал ломаться провод в середине (там, где соединяются тонкие проводки) и разболталось одно "ухо".
Полезность: 12942
Достоинства
1
хороший звук
2
удобно использовать как для компьютера, так и в качестве гарнитуры со смартфоном
Недостатки
1
быстро начали выходить из строя
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?