Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для мытья ванной, которое мне не понравилось

Средство для мытья ванной, которое мне не понравилось

Средства фирмы CLEAN HOME я покупаю уже давно. Многие мне нравятся. А точнее нравились все, пока я не попробовала средство для уборки ванных комнат CLEAN HOME. Средство рекомендовано для чистки поверхностей ванн, раковин, кафеля, душевых кабин. Устраняет следы мыла, солевые отложения, растворяет водные камни и ржавчину, предотвращает появление грибка и плесени на поверхности кафеля. Доводит до блеска без необходимости скрести щеткой. Не содержит абразивных веществ и не царапает очищаемую поверхность. Регулярное применение предотвращает отложение водного камня. За счет введенного в состав полимера поверхности легче очищаются при последующем мытье, дольше остаются чистыми.
Но самом деле не все так радужно, как описывает инструкция. Застарелые пятна мыла и солевых отложений средство не отмывает. Совсем не пенится. Для новых ванных комнат или душевых кабин может быть оно и подойдет, но чтобы отмыть старые загрязнение, придется приложить усилия.
Но есть и плюсы у средства для уборки ванных комнат CLEAN HOME - это приятный кисленький аромат и приемлемая цена – 70 рублей за бутылку 500 мл.
Полезность: 118
Достоинства
1
низкая цена
2
удобный распылитель
3
приятный запах
Недостатки
1
не отмывает застарелые пятна
2
не пенится
3
результат не соответствует заявленному на этикетке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?