Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство для мытья кухни

Хорошее средство для мытья кухни

Чтобы дома было чисто и для того, чтобы свести свои трудозатраты по уборке дома к минимуму, я покупаю разные чистящие-моющие средства. Средство CLEAN HOME для уборки кухни антижир превзошло все мои ожидания.
Средство CLEAN HOME для уборки кухни антижир - это щелочное чистящее средство для кухни с сильным обезжиривающим действием предназначено для удаления жировых и масляных загрязнений с наружных поверхностей плит, жарочных шкафов, нержавеющих противней, микроволновых печей, вытяжек, кафеля и т.д.
При работе с этим средством рекомендуется одевать резиновые перчатки, так как в нем содержится большая концентрация щелочи. Итак, одеваем перчатки, берем губку в одну руку, средство в другую и равномерно натираем все поверхности кухни – фасады, вытяжку, рабочие поверхности. Затем просто смываем чистой губкой без всякого физического воздействия. 10 минут – и кухня чистая.
Единственный минус – это объем бутылочки 200 мл. На мою кухню хватает на 2 раза. Стоит средство порядка 70 рублей, т.е. получается 35 рублей на одну генеральную уборку.
Полезность: 18
Достоинства
1
хорошо удаляет жир
2
низкая цена
3
не имеет резкого запаха
Недостатки
1
маленький объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?