Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Матовая помада, которая блестит! Как это?!

Матовая помада, которая блестит! Как это?!

Купила жидкую губную помаду MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color в ярком цвете №45, производитель обещал бархатистую матовость на губах.

Скажу сразу, что эту помаду я купила без затеста, она стояла на предкассовой зоне магазина со скидкой, цена - 290 рублей, поэтому думала о покупке недолго!

В итоге цвет на губах оказался не таким бордовым, он имеет больше ягодный подтон. И, главное, что меня удивило, это глянцевый финиш. Помада блестит, как зеркальная гладь, а на обещанную матовость даже и намека нет! Если промакнуть губы салфеткой, то покрытие становится матовым, но вместе с блеском уходит и цвет помады, смотрится это не очень привлекательно.

Стойкость у нее очень низкая, потому что на губах она совсем не застывает, лежит как крем, а также сильно отпечатывается на зубах.
Полезность: 80
Достоинства
1
Яркий оттенок
Недостатки
1
Совсем не матовая, низкая стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Inna5570
Комментарий добавлен
У помады Maybelline Color Sensational Creamy Mattes купила оттенок 942, цвет чудесный, но матовости нет в помине. Здорово расстрилась.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?