Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные жидкие средства для стирки

Идеальные жидкие средства для стирки

Купив гели для стирки черного и белого белья CLEAN HOMЕ, я нисколько не пожалела. Это высокоэффективные средства, также они безопасны и экологичны. И стоят относительно дешево – около 80 рублей за каждый.

Гель для белого белья CLEAN HOMЕ подходит для всех видов тканей и воды любой жесткости. Он не содержит хлора, имеет приятный аромат. Гель препятствует образованию серого налета на вещах.

Гель для черного белья CLEAN HOMЕ подходит для черных и темноокрашенных изделий из хлопчатобумажных, синтетических и трикотажных тканей в автоматических стиральных машинах и вручную, предотвращает линьку и осветление тканей. Имеет легкий и приятный аромат. Я стираю им чаще всего объемные, но деликатные вещи – джемпера, куртки, пуховики. Гель не оставляет разводов, хорошо выполаскивается.
Полезность: 114
Достоинства
1
Экологичные средства
2
Недорогие
3
Имеют приятный аромат
4
Не содержат хлора
Недостатки
1
Не развита продажа в торговых сетях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?