Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порошок, в который я влюбилась

Порошок, в который я влюбилась

В нашем городе открылся новый магазин бытовой химии. Посетив его один раз, я возвращаюсь тута постоянно. Во-первых, продавцы приветливые и компетентные в своем вопросе, а, во-вторых, ассортимент товара заметно отличается от товара в распространенных сетевых магазинах. Как-то консультант посоветовал мне Стиральный порошок ECO "Зая". Тем более, что по нему была акция – 2 пачки по 2,4 кг за 600 рублей. С тех пор я пользуюсь только этим порошком.
Так как рекомендованный возраст, с которого можно применять это стиральное средство, -0+, то это для меня особенно важно, т.к. мой муж аллергик. Кроме того, хоть остальные члены нашей семьи не страдают аллергией, всех всегда раздражал навязчивый запах порошка, когда вещи сохнут, и даже после глажки. Со стиральным порошком ECO "Зая" такого нет. Он абсолютно без запаха, полностью выполаскивается водой.
Об экономичности этого порошка стоит поговорить отдельно. Моя стиральная машина работает на износ. В семье из 4-х человек, трое из которых мужского пола, хотя бы одна стирка в день делается, а по выходным – по 3-4 стирки. Другого порошка, весом 6 кг мне хватало на 3 месяца. Двух упаковок стирального порошка ECO "Зая", общим весом 4,8 кг мне хватило на 8!!! месяцев. При полной загрузке стиральной машины – 6 кг расход этого порошка – 50 мл. При меньшей загрузке – еще меньше.
При этом стирка белых вещей, кухонных полотенец перестала быть проблемой. Даже без предварительного замачивания все отстирывается с первого раза, а посеревшие вещи возвращают свою первоначальную белизну.

Полезность: 131
Достоинства
1
Экономичный расход
2
Полностью антиаллергенный
3
Хорошо отстирывает, в том числе белые вещи
4
Средняя ценовая категория
Недостатки
1
Пока не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?