Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень неплохая одежда для ребёнка

Очень неплохая одежда для ребёнка

Хотела бы поделиться впечатлением. Относительно недавно начала закупать для своего магазина детской одежды вещи производства фабрики "Алёна" - без каких-то предворительных рекомендаций, даже не потрогав их руками. Просто наткнулась на производителя в сети, одежда понравилась визуально и ценой, а насчёт качества уже пришлось рискнуть, поэтому первый заказ сделала небольшой, пробный.
Но не разочаровалась, вещички на удивление очень хорошо сшиты и материалы отнюдь не ширпотреб - фотографии соответствуют действительности, а иногда на деле тряпочки даже лучше чем на картинках. Несколько оптовых заказов я уже успешно реализовала в розницу, вижу что покупателям "Алёна" тоже приглянулась, поэтому останавливаться не планирую, и просто по совести рекомендую эту одежду вам - может вы тоже торгуете, может просто для своего ребёночка, тут уж сами смотрите.
Полезность: 187
Достоинства
1
Адекватное соотношение цены и качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?