Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный сироп от кашля, можно применять маленьким

Замечательный сироп от кашля, можно применять маленьким

Две недели назад я с дочкой ходила в больницу на плановый прием, и этим же вечером я заметила, что у ребенка появился кашель. Так как нам всего 5 месяцев, я, конечно же, начала переживать: у взрослых-то людей бывают осложнения, а тут совсем еще малыш.

К утру кашель не проходил, стал сильнее, да и плюс ко всему поднялась высокая температура! Я вызвала врача на дом и она нам порекомендовала препарат растительного происхождения «Геделикс», который отлично подходит детям с самого рождения. Я внимательно изучила состав и поняла, что сироп действительно безопасен, основным компонентом в нем является - экстракт из листьев плюща, это меня немного успокоило. Как только я начала давать данный сироп своей малышке, почувствовала результат .

Уже на следующий день кашель уменьшился и температурка стала меньше, а через 3 дня моя дочка стала спокойнее спать, полное выздоровление произошло где-то на пятый день. Теперь данный препарат лежит в моей аптечке, на случай болезни родных, ведь его можно применять как взрослым, так и детям.
Полезность: 121
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Можно применять грудным детям
3
Безопасный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Sofiya-Aleksandrova
Комментарий добавлен
Я тоже обратила внимание на состав. Ребенку 7 месяцев было, когда начали принимать. Кашель быстро прошел. И вкус у него неплохой, малыш его не пытается выплюнуть, он сладковатый.
Valerrya
Комментарий добавлен
Поддержу Ваш отзыв. Моему ребенку при любом виде кашля помогает этот сиропчик. Пропиваем курс где-то неделю строго по инструкции, и нет проблем!
Keirra
Комментарий добавлен
Отлично Вас понимаю! Тоже боялась сперва давать своему 7-ми месячному малышу сперва, но врач заверил, что сироп геделикс можно давать даже до 0 лет
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?