Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Intercom»
Отзыв добавлен


Благодарность и рекомендации

Благодарность и рекомендации

В начале осени 2016 года компания Intercom была подряжена нами для проектировки и строительства бани-хаммама, с чем справилась вполне успешно. Проект разработали интересный, необычный и со вкусом, воплотить его в реальность также сумели, причём без каких бы то ни было компромиссов и отказов от собственных первоначальных задумок - действительно сделали всё, что обещали, без пыли в глаза. Я на этом акцентирую внимание, так как, к сожалению, имел в своей жизни опыт работы с иными строителями, которые были горазды много чего наобещать, лишь бы получить объект, а в последствии под тем или иными предлогами занижали планку до вполне ординарного, заурядного уровня. Эти же ребята молодцы: сдержали слово и доказали свою компетенцию.

Если раздумываете о строительстве сауны, тем более коммерческой, которая должна завлекать и удовлетворять ожидания клиентов, то услуги Intercom всячески для этого рекомендую.
Полезность: 90
Достоинства
1
Профессиональная ответственность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?