Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В фильме "Голос монстра" 2016 отличная графика

Монстр великолепен!

Фильм со страшным названием «Голос монстра» по жанру вовсе не ужасы. Это драма с мистическим уклоном.
В фильме рассказывается о 12-летнем мальчике по имени Конор. Его мама неизлечимо больна. Отца нет, он ушел из семьи. Есть еще бабушка, с которой Конору приходится жить, хоть он ее и особо любит.

В школе у Конора нет друзей. Для большинства одноклассников он словно не существует. А небольшая группа – его враги, от которых мальчика постоянно достается. Для 12-летнего мальчика жизнь тяжела. Но в довершение всего ночью его посещает таинственный монстр.

Я бы не сказала, что фильм пугающий. Даже монстр не показался мне страшным. Но это не значит, что его можно смотреть с детьми. Дети просто не поймут многих моментов. Смысл фильма раскрывается не сразу. Каждая рассказанная история сначала кажется никак не связанной с сюжетом, но потом становится ясно, что всё связано.

Смысл фильма в том, чтобы понять, насколько сложна жизнь. То, что на первый взгляд кажется плохим, не всегда таким является. И то, что кажется хорошим, на самом деле хорошим может и не быть. Фильм печальный и тяжелый, но актеры убедительно передают гнетущую атмосферу. Я не читала одноименную книгу, но, почитав отзывы на нее, мне показалось, что книга вызывает более глубокие чувства, чем фильм. Да, фильм грустный, но у меня не возникало особого сочувствия и желания помочь.

Не могу не сказать о спецэффектах. Они прекрасны! Возможно, даже очень. Думаю, из-за того, что была очарована монстром, я не обращала должного внимания на переживания героев.
Полезность: 56
Достоинства
1
Прекрасная графика
2
Необычный сюжет
3
Игра актеров
Недостатки
1
Сложен для понимания
2
Не вызывает должного сочувствия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?