Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Девочка, оседлавшая восточный ветер

Девочка, оседлавшая восточный ветер

Можно сказать, что семейный фильм "Оствинд"рассказывает о дружбе девушки и коня, однако сюжет гораздо глубже - он раскрывает проблему выбора и верности своему пути.

Девушка со своевольным характером Мике (Ханна Бинке) наказана за то, что не смогла сдать экзамен по математике. Вместо того, чтобы поехать в молодежный лагерь, она вынуждена отправиться к своей бабушке в поместье Кальтенбах. Проблема в том, что Мике ее ни разу не видела, и не знает, чего ждать от строгой дамы.

Дальше по сюжету начинаются настоящие приключения молодой девушки, до того ни разу не бывшей в деревне. Однако самое главное приключение - дружба с конем по кличке Оствинд, что в переводе Восточный Ветер. У ее бабушки конная школа, и здесь юные наездницы учатся настоящему мастерству. Мике совершенно незнакома с конным спортом, однако любовь к Оствинду побуждает ее начать подготовку к участию в соревнованиях.

Конь настолько норовистый, что справиться с ним не может никто, и бабушка запрещает Мике подходить к нему, поэтому подготовка ведется в тайне - девушку учит старый тренер.

Фильм пропитан романтикой отношений человека и животного, когда начинается настоящее волшебство понимания и выстраивания особых отношений между ними. Между прочим, эти двое очень похожи своим независимым гордым нравом, поэтому и нашли общий язык. А еще им помогали настоящие друзья, которые всегда будут рядом, если ты предан своей мечте.

Красивый, динамичный, романтичный и добрый фильм "Оствинд" оставляет очень хорошее впечатление. И как хорошо, что есть вторая часть - с этими героями совершенно не хочется расставаться.
Полезность: 100
Достоинства
1
Добрый семейный фильм Роскошная природа Крсивые кони
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?