Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витаю в облаках

Витаю в облаках

Фильм "Прогулка в облаках" относится к жанру мелодрамы, однако это совсем не мыльная опера: его невозможно забыть через полчаса после просмотра, как это часто бывает.

Наверное, это происходит потому, что здесь показаны люди, сильные духом и совершенно неординарные события..

В картине показана Америка 40-х, послевоенные годы. Герой Киану Ривза Том Саттон вернулся домой после четырехлетней разлуки с женой - он был на фронте. И тут выяснилось, что они совершенно разные люди, потому что мечтают о разных вещах.

Чтобы подумать о дальнейшей жизни, Том отправляется в поездку, и тут его подкарауливает судьба в лице прелестной девушки Виктории Арагон.

Дальше события развиваются подобно летней грозе, когда в природе постепенно нагнетается напряжение, а потом в грохоте грома и сверкании молний происходит обновление природы.

Действие фильма в основном происходит на фоне сельской местности, в живописных виноградниках, в поместье под названием "Облака". Здесь разворачивается история непростых отношений Тома и Виктории, любви которых противостоит глава семьи Арагонов.

Яркие образы каждого героя фильма составляют настолько разноцветную мозаику, что поневоле любуешься каждым актером. Их поступки учат честности, доброте, верности долгу и благородству. Столкновение сильных характеров - это всегда интересно и поучительно.

Фильм "Прогулка в облаках" не был бы таким впечатляющим, если бы не роскошная операторская работа. И дело даже не в пышной природе и красивых актерах. Видеоряд одинаково впечатляет и в городских съемках, и в поезде, и в доме Виктории. Это по-настоящему гениальная работа.

Картина оставляет очень приятное послевкусие, и наверняка многие захотят пересмотреть ее еще раз.
Полезность: 53
Достоинства
1
Красивая операторская работа Эмоциональная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?