Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стойкие помады

Стойкие помады

Губная помада «Эйвон» известна даже тем, кто ее никогда не пробовал. Про нее любят поспорить, но обычно такой спор сводится обсуждению самой компании и ее методов распространения и рекламирования своей продукции. Но я все-таки решилась и попробовала сразу две - матовую и «Ультра». Понятно, что цвет и ощущения на губах разные, но в целом много общего, что отличает их от других помад, а между собой роднит.

Компания явно дала понять, что дизайн для нее в данном случае более чем второстепенная вещь, потому что выглядят они как родом из девяностых, что уже многих отпугивает, но для меня это не имеет значения.

Помада хорошо увлажняет губы, но при этом не выглядит слишком влажной, в самый раз. Стойкость - просто отличная, хотя по виду не скажешь. Было ощущение, что будет оставлять яркие следы даже на кружке. Запах есть, но не резкий и не вызывающий. Время комфортной носки - несколько часов, причем можно и дольше, но если губы слегка потрескавшиеся, то, забившись в трещины, помада будет доставлять дискомфорт.

Цена на помаду радует, ведь она составляет на текущий момент менее 300 р. В целом, ее можно рекомендовать для разнообразия и экспериментов над своим образом, а станет она или нет вашей любимой - сказать нельзя, для этого есть пробники, хотя и целая помада стоит не так дорого.
Полезность: 134
Достоинства
1
Цена
2
Цвет
3
Приятные ощущения
Недостатки
1
Дизайн
2
Сложность нанесения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?