Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Huawei Mate 9»
Отзыв добавлен


Huawei Mate 9

Huawei Mate 9: большой смартфон с хорошими функциями

Недавно компания Huawei выпустила новый флагман - смартфон Huawei Mate 9. Это большой смартфон с диагональю дисплея в 6 дюймов. Корпус массивный, но и держать его удобно. Самое главное здесь - это двойная камера с хорошей оптикой Leica и двукратным оптическим зумом, совсем как у iPhone 7 Plus. Но на деле фотографии получились немного смазанными и не очень резкими.

Камеры в смартфоне Huawei Mate 9 две и у них разное разрешение: 12 и 20 мегапикселей. При ярком дневном свете лучше использовать камеру на 20 МП, тогда качество будет максимально высоким. А в помещение или ночью, стоит переключиться на 12 мегапикселей - так будет меньше шума. Кстати, в заводских настройках стоит 12 МП по умолчанию.

В смартфоне 4 гигабайта оперативной памяти и новый процессор с мощной графикой. Заявлен прирост мощности почти в 2 раза при обработке графики. Это хорошая новость для геймеров.

Встроенной памяти в смартфоне Huawei Mate 9 - 64 гигабайта. Запас приличный, можно пользоваться двумя симками и не заморачиваться с картами памяти.

Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. С самого утра и до заката Mate 9 работает без всяких проблем. Имеется быстрая зарядка через новый разъём USB Type-C.

В целом, смартфон понравился. Но, на мой взгляд, цена его завышена - в районе 60 тысяч рублей.
Полезность: 178
Достоинства
1
Большой запас зарядки
2
Большая встроенная память.
3
Большой дисплей на 6 дюймов.
4
Мощный процессор.
Недостатки
1
Завышенная стоимость
2
Фотографии не достаточно резкие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?