Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парафиновая ванночка-мини

Парафинотерапия дома

Хочу написать отзыв о косметическом приборе для проведения парафинотерапии в домашних условиях. Первый раз в жизни мне делали парафинотерапию в салоне, ничего замысловатого в этой процедуре не было (крем, парафин, пакет, варежка и опять крем), поэтому мне было жалко отдавать 400 руб. Я решила найти этот прибор в интернет-магазине, меня поразило, что такой аппарат стоил всего 1200 руб.
В комплекте был: парафин, инструкция и кисточка для нанесения. Получается, при отказе всего трех походов в салон можно приобрести собственный и делать процедуры, сколько угодно. В аппарате парафин очень быстро и хорошо расплавился, при этом не был горячим, следовательно, кожу рук и лица не обжигал. Кожа действительно становится очень мягкой и приятной. Жалко, что сразу две руки самой себе не намажешь, но если есть, например, сестренка/подружка/мама, которые помогут вам нанести, то удовольствие от результата вы получите быстрее. Большие парафиновые ванночки удобны тем, что там надо просто окунуть, но я отказалась от этого варианта, т.к. надо укладывать много парафина, а это лишние затраты, на мой взгляд.
Полезность: 124
Достоинства
1
не высокая цена аппарата
2
результат отличный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?