Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящая классика комедийных сериалов

Настоящая классика комедийных сериалов

Я очень долго не хотела смотреть сериал «Друзья», ведь он довольно старый, да и сезонов слишком много. Пару раз видела обрывки серий с не совсем понятными для меня шутками. Казалось невероятным, что этот сериал занимает высокие позиции в рейтинге «Кинопоиска», ведь в нем ничего особенного. И я очень сильно ошибалась!

После длительных колебаний принявшись за первую серию, ни разу не пожалела. Игра актёров, персонажи, сюжет, шутки - всё в сериале «Друзья» кажется идеальным. Серии смотрятся на одном дыхании, с лёгкостью и позитивом, так что 10 сезонов пролетают не заметно.

О недостатках. Этот сериал нужно смотреть от начала до конца, или не смотреть вовсе. Иначе многие шутки и сюжетные линии могут остаться не раскрытыми. Как я уже говорила выше, смотреть «Друзей» отрывками совсем неинтересно.
Таким образом, очень рекомендую сериал к просмотру, но только если вы готовы быть с героями от начала до самого финала.
Полезность: 77
Достоинства
1
Очень смешной
2
Не затянутый
3
Интересные сюжетные линии
Недостатки
1
Нужно смотреть с самого начала, чтобы понимать персонажей и их шутки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Yuliya-Korneeva
Комментарий добавлен
При любой возможности стараюсь посмотреть серию одну-другую. Здесь типичные американские герои, которые интересны молодому поколению разных времен и народов.
Yuliya-Korneeva
Комментарий добавлен
Действительно отличный сериал, фильм моего детства, при любой
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?