Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка шин для спецтехники

Покупка шин для спецтехники

Хотелось бы отметить данную компанию: мы к ним обратились по большей мере вынужденно, так как наш обычный поставщик оказался слишком загружен в преддверии Нового года. Компания «Пионер» показала себя очень хорошо - возможно, даже настолько, что мы и в будущем продолжим работать с ней. Без лишних вопросов взялись за заказ, несмотря на грядущие праздники. Сказали, что на сроках это не отразится и в этом вопросе не обманули. За это я действительно благодарен, так как без подходящих шин наша спецтехника банально простаивала без дела, а время - это деньги, как известно.

Китайская резина, которую мы приобрели, на данный момент показывает себя очень неплохо, тем более с учётом относительно скромной её стоимости. Безусловно, посмотрим как она нам дальше послужит, зарекаться не хочется, но пока впечатление очень хорошее.
Полезность: 216
Достоинства
1
Неплохие цены
2
Товары хорошего качества
Недостатки
1
Официальный сайт скромноватый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?