Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новая акция АЗС Лукойл - дополнительные баллы и кофе в подарок

Видимо, Лукойл сдает позиции, новая акция не очень выгодная

Наступил Новый год, и на АЗС Лукойл снова акция. Началась она 16 января, закончится – 28 февраля, если не продлят.
Правила не новы, хотя небольшие изменения есть. Как обычно, за покупку бензина от 30 литров и больше на карту лояльности будут начислены дополнительные баллы. А вот количество баллов урезали. Если в предшествующих акциях дарили от 30 до 150 дополнительных баллов, в зависимости от количества литров, то теперь – всего от 15 до 50.
Учитывая то, что цены на бензин не снижаются, а на Лукойле они и так выше, чем на некоторых других заправках, выгода акции небольшая…
Конечно, это ускоряет накопление баллов, и ими можно будет расплатиться за бензин, но у конкурентов можно, не участвуя в акциях, заправиться на такую же сумму.
Таким образом, я серьезно подумываю о том, чтобы изменить Лукойлу.
Из особенностей акции отмечу то, что принять участие в ней могут только владельцы карт лояльности. И то, что не все АЗС дарят дополнительные баллы, а только те, которые есть в списке, с которым можно ознакомиться на сайте Лукойл.
И еще можно получить стакан кофе за 1 руб., если трижды в месяц заправиться на 20 литров. Но мне этот пункт неинтересен.
Полезность: 327
Достоинства
1
Можно получить дополнительные баллы и потратить их на покупку бензина
Недостатки
1
Не все АЗС участвуют в акции
2
Количество дополнительных баллов меньше, чем в предыдущих акциях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?