Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказали строительство камина в доме родителей

Заказали строительство камина в доме родителей

Хорошая фирма, не так давно к ним обращались, заказывали строительство камина в доме родителей, понравилось, как работают. К своим клиентам хорошо относятся, никакого хамства, несмотря на то, что мы по сути в строительстве не очень хорошо разбираемся и прежде чем сделать заказ, задавали им много дилетантских вопросов, на которые они спокойно ответили и разжевали нам, что к чему. И когда уже от слов к делу перешло, также не подвели. По сути, мы пришли к ним, сказали: "Мы хотим камин в доме, у нас есть такая-то сумма. Что можете посоветовать?". И они уже начали нам предлагать варианты, опираясь на наши пожелания и кошелек. Понравилось, что не пытались нам что подороже подсунуть, не юлили. Просто у нас уже есть опыт обращения в разного рода строительные компании, и там даже то, что ты сумму называешь сразу, зачастую не является гарантией, что тебе не постараются подсунуть что подороже. Тут в этом плане люди адекватные, и было приятно с ними иметь дело.
Нервов было затрачено минимум. Люди опытные, знают что как делать. По крайней мере у нас такое ощущение сложилось. Подобрали нам топку, облицовку и так далее. спроектировали все и быстро приступили к строительству. В сроки уложились, в смету тоже, в нашим деньгам в этом плане бережно отнеслись и не разбазаривали налево и направо. Результат отличный.
Каких-либо серьезных недостатков не могу назвать, не было ничего что нам серьезно не понравилось бы. Разве что платная парковка немного смутила.
Полезность: 98
Достоинства
1
Качество работы
2
Отношение к клиентам
3
Цены более-менее нормальные
Недостатки
1
Лично мы серьезных минусов не заметили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?