Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


фильм Пассажиры

Фантастический фильм «Пассажиры»

На фильм «Пассажиры» от режиссёра Мортена Тильдума обязательно стоит сходить, можно с любимым человеком или подругами, но уж точно без маленьких детей. На картине стоит маркировка «16+», но в нем нет сцен насилия или сексуальных драм, просто я думаю такое возрастное ограничение поставили потому что дети раннего возраста не поймут смысла картины.

В фильме о космическом корабле будущего необычно все: форма корабля, цель путешествия, внутреннее убранство палуб и в то же время все привычное нам, к примеру, те же варианты приготовления кофе, напитки и еда, ранги путешествующих и на протяжении всего фильма главный герой пьёт обычный виски.

Фильм не ставит своей целью познакомить нас с инопланетными формами жизни, или показать битву с аборигенами с других планет. Он показывает с какими психологическими и человеческими проблемами обычный землянин может столкнуться в космосе, при путешествии между мирами и какие он будет принимать решения.

Не раскрывая сюжета, скажу, что фильм о красивой любви, о выборе, о жертве и самопожертвовании и о том, что часто жизнь исполняет наши мечты, но совершенно не так как мы это себе представляем, иначе и нам не всегда легко подстроиться и понять. Кстати, на самом деле на протяжении всего фильма в кадре всего 2 актера, молодых и талантливых , это Дженнифер Лоуренс ( «Голодные игры»), Крис Пратт («Стражи Галактики»).
Полезность: 97
Достоинства
1
Красивые, панорамные картины
2
Необычный, интригующий сюжет
3
Неожиданный конец фильма
Недостатки
1
Мало динамики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?