Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флуифорт

Как мы смогли победить острый бронхит

Сезон простуд редко обходится без осложнений. Не обходят эти осложнения и нас стороной.
У мужа организм на любое ОРВИ выдаёт одно осложнение - острый бронхит. На нашей памяти много методов борьбы с ним и не все они всегда были эффективны. Но в прошлом году участковым лечащим врачом было выписано новое для нас лекарство Флуифорт.
В отличие от привычных пилюль и сиропов Флуифорт был рекомендован в форме гранул, расфасованных в порошки.
Продаётся препарат без рецепта, стоит очень даже недёшево (порядка 400 рублей за упаковку), в упаковке 10 пакетиков, количество пакетов на курс устанавливается в зависимости от сложности заболевания (нам порекомендовали 7 шт. на курс - 1 пакетик в день).
Особое внимание нужно обратить на то, что препарат в гранулах нельзя принимать детям до 16 лет. Так же противопоказан он в первом триместре беременности, да и в других триместрах рекомендуется употреблять Флуифорт с осторожностью.
Не очень удобна форма приема из пакетиков - нужно пакетик надрезать, насыпать в стакан, развести водой.. Не для лентяев. Но, к счастью, именно эта форма препарата Флуифорт помогла нам оптимальнее всех остальных испробованных средств - надрывный кашель не перешёл в более тяжелую форму и исчез раза в три быстрее, чем при других способах лечения.
В этот сезон при первых признаках "подцепленного" вируса мы тут же докупили Флуифорт и кашель прошёл даже до истечения курса. Поэтому с удовольствием хотелось бы порекомендовать Флуифорт для лечения любых форм бронхита. И, конечно же, главное перед этим - получить соответствующую консультацию врача.
Полезность: 174
Достоинства
1
Заявленная эффективность
Недостатки
1
Высокая цена, не совсем удобная форма приема
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?