Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


средство от боли в спине

Чем лечить боль в спине? Спросите у геля "Диклофенак" - он знает.

Проблемы с позвоночником изматывают, изнуряют, лишают удовольствия, и все, о чем может думать человек - как лечить боль в спине. В моем случае разнообразные курсы лечения остеохондроза, которые назначает невролог, не приносят никакого результата, лишь облегчение на некоторое время. Между ними нужно все равно искать путь избавления от тупой ноющей боли в шее и плечах. Для меня решением стал 5% гель "Диклофенак" от КурганСинтез.

Это средство от болей в спине есть в таблетках, растворе для инъекций, в виде мази и геля. На таблетки и уколы Диклофенака мой организм реагирует не совсем адекватно - поднимается давление, "ухает" сердечко. Поэтому я выбрала наружное средство от остеохондроза на основе этого вещества. Мази такого рода очень плотные, а вот гель - легко выдавить и легко распределить по больному месту.

Боли утихают примерно через 20 минут после нанесения геля на больное место. Но необходимо систематическое его использование. Одноразовое применение не даст длительного избавления от мышечных или суставных болей.

Применять гель "Диклофенак" без назначения можно не дольше 2-х недель. Если боль в спине и шее сохраняется, то нужно идти к врачу или менять препарат. У меня хронический остеохондроз, лечение которого уже, видимо невозможно. Сейчас гель против болей в шее, отзыв о котором я вам представляю, дает мне уже только кратковременное облегчение.

Надеюсь, мой отзыв о препарате для лечения проблем с позвоночником будет для вас полезен, дорогие читатели. Но я вам рекомендую перед его использованием проконсультироваться с медицинским специалистом. Важно понимать - само вещество "диклофенак", которое является основой этого геля, очень сильное и имеет множество противопоказаний. Будьте здоровы!
Полезность: 50
Достоинства
1
снимает боль в спине
Недостатки
1
не лечит заболевание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
MariC
Комментарий добавлен
Так Вольтарен - это тот же Диклофенак.
Zinaida-Beller
Комментарий добавлен
5% диклофенак - ВЕЩЬ! Боль в суставе снял на два счета, дополнительно пила только эльбону ультра, никаких обезболивающих. Даже лучше импортного вольтарена.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?