Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


мотокультиватор Sturm GK3610

Самый недорогой мотокультиватор Sturm GK3610, 1000 Вт

В прошлом году озадачилась поиском дешевого культиватора. Выбирала легкий, чтобы справляться с ним без труда. Поиски увенчались успехом, мотокультиватор Sturm GK3610 стоил чуть менее 5000 рублей.

Весной испытание начал муж. Меня немного удивило, что культиватор чуть подскакивает, поэтому нужно хорошо держать руками (машину, а не мужа)). Но зрелище, представшее перед глазами, очаровало, помогло не обращать на такую мелочь внимания. На глазах грядка с суглинистой почвой превращалась в рыхлую субстанцию.

Этот хороший культиватор при перекопке наматывал длинные корни сорняка порея на свои фрезы. Конечно, периодически нужно останавливаться, отключать машину от электрической сети, чтобы снять траву с рабочих частей. Но зато после обработки грядка была полностью свободна от сорняков.

Данный мотокультиватор мини прекрасно копал и тут же рыхлил почву. Он отлично подходит для обработки приствольных кругов кустов и деревьев, так как его фрезы врезаются в почву не очень глубоко. Но мы нашли выход из положения, нужно на каждом фрагменте подержать его чуть дольше, чтобы он врезался в грунт поглубже, затем переходить на следующий участок.

Но сначала грядка будет похожа на небольшую траншею. Это побочное действие пригодится ли устройства теплых грядок. Достаточно положить сюда компост или траву и присыпать эти наполнители граблями рыхлой почвой, которую культиватор чуть разбрасывает по обе стороны грядки. Можно и не засыпать траншею растительной органикой, а сразу заделать почву граблями, формируя гряду.

Если вы также хотите купить электрокультиватор по минимальной цене, советую приобрести данный.
Полезность: 183
Достоинства
1
1. Самый дешевый культиватор. 2. Хорошая мощность. 3. Прекрасно обрабатывает приствольные круги. 4. Легкий. 5. Симпатичный.
Недостатки
1
1. Нужно быть готовыми к тому, что в работе он слегка подскакивает. 2. Надо крепко держать машину, соблюдать меры предосторожности. 3. Может отходить ручка, фиксирующая кнопку. 4. Неглубокая перепашка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?