Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интернет-магазин одежды для новорожденных

Интернет-магазин одежды для новорожденных

Последнее время мы с женой заказываем в этом интернет-магазине одежду для дочери. Думаю, если напишу о нем отзыв, многим это может приходиться. Так получилось, что месяц назад , когда искали в интернете дочери платье на мероприятие в детском саду, наткнулись как раз на магазин Лаки Чайлд. С тех пор стараемся закупать вещи только там.
Во-первых, ассортимент тут очень достойный. Много вещей на разный возраст, размер и сезон. Хорошее качество и вполне адекватная и невысокая цена. Во-вторых, приятный сервис и быстрое обслуживание. Честно говоря, на то, чтобы оформить заказ, хватает буквально минут 20, через сутки-двое его отправляют, а там уже как почта доставит. В общем, никаких проблем.
Правда, доставка платная выходит, рублей 200-300. Но тут уже деваться некуда, так, наверное, сейчас везде. В остальном нареканий нет. Хорошие вещи, приятные и магазин добросовестный. Думаю, можете туда смело обращаться.
Полезность: 4
Достоинства
1
Хорошая, качественная одежда
Недостатки
1
Платная доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?