Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


упокавка линз

Комфортные контактные линзы

Приветствую всех читателей отзыва! Сегодня хочу порекомендовать комфортные контактные линзы для повседневного ношения. Кто ищет недорогие и удобные линзы, то могу по советовать производителя линз - Maxima, серия - Maxima 55. (может, есть у них уже более новые, я точно не знаю)
Сам ношу эти линзы уже около 3 лет. Очень удобные, никогда не возникало с ними проблем, не вызывали дискомфорт или какие-либо раздражения.
Легко надеваются и снимаются в отличие от других марок линз. Глаз быстро привыкает. Можно носить подолгу, на работе, прогулке или на отдыхе. Подходит любой раствор для чистки линз. Также в них можно заниматься спортом!
Я пробовал разные, известные и не очень марки линз, но у всех была одна проблема - я с трудом мог их нормально снять и надеть.

Если у вас были подобные проблемы, попробуйте эти линзы, может, вам понравится.
Полезность: 108
Достоинства
1
легко одеваются
2
долгий комфорт
3
не дорогие
4
для повседневного ношения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?