Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Золотистый блонд

Золотистый блонд

Краску Schwarzkopf Сolor Mask в оттенке 1010 «Жемчужный блонд» впервые приобрела в Л'Этуаль, чтобы прокрасить отросшие корни волос сестры. Заинтересовало, что со слов производителя, «это первая краска в формате маски, которая наносится удобно».

В упаковке стандартный набор, как и во всех других упаковках, разве что вместо тюбика - баночка с окрашивающим средством, проявитель, саше с бальзамом, пара перчаток и инструкция.

Тест на аллергию не проводили. Смешала окрашивающий крем с проявляющим, как написано в инструкции, встряхнула 40 раз для равномерного перемешивания и начала красить корни волос.

Краска густая, но запах специфический. Наносить пришлось пальцами, что мне особо не понравилось. Пока прокрасила всю волосистую часть головы, сестра начала жаловаться на пощипывание кожи.

Выдержали время, данное по инструкции, смыли и нанесли бальзам. После чего опять смыли и дали волосам естественно подсохнуть.

Корни приобрели золотистый цвет, так как у сестры волосы темно-русые: следует перед покраской данным тоном применить специальную смывку. Ожогов не было, но раздражение на коже головы ощущалось даже через два дня. Ломкие, пересушенные волосы пришлось восстанавливать в течение месяца масками. Следовательно, исходя с моего опыта окрашивания Сolor Mask, чтобы получить жемчужный оттенок необходимо пользоваться оттеночными средствами.
Полезность: 185
Достоинства
1
Консистенция краски как крем-маска.
2
Не течет.
Недостатки
1
Запах специфический.
2
Волосы пересушены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?