Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный аромат для романтичных мужчин

Идеальный аромат для романтичных мужчин

Месяц назад брату на день рождение подарила парфюм Bleu de Chanel. Покупая, особо не придиралась, просто зашла в отдел и попросила консультанта подобрать что-то благородное, повседневное для молодого человека в стиле кэжуал.

Не скажу, что как только уловила запах с пробника, восторженно прям схватилась: «Вот это оно!». Нет. Обычный мятно-цитрусовый запах. Зато очень понравился стильный дизайн флакона темно-синего цвета. С удобным дозатором и, особенно, колпачком на магнитном креплении. Смотрелся стильно, дорого, элегантно.

И только сегодня по достоинству оценила аромат. Брат после работы заехал в гости. Еще с порога мои нюхательные рецепторы уловили нежно-брутальный, но в то же время, ненавязчивый запах свежести. То ли имбирно-цитрусовый, то ли мускатно-мятный аромат, я никак не могла определить. И какое же было мое удивление, узнав, что этот элегантный и мужественный запах, подаренный мной Bleu de Chanel.
Полезность: 160
Достоинства
1
Стойкий
2
Элегантный дизайн
3
Обаятельный аромат
4
Стойкий
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Я тоже считаю, что это очень приятный пафюм, он действительно стойкий.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?