Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Китайский 3d гель GDCOCO

Китайский 3d гель GDCOCO

Что касается средств для ногтей, таких как гели и гель-лаки, то всегда относилась скептически к китайским маркам. Для работы использую только проверенные и качественные товары. Но совсем недавно пересмотрела своё отношение к некоторым китайским материалам.

Давно хотела научиться работать с 3d гелями. Попробовала несколько известных марок, но разочаровалась. Один гель расплывался и больше был похож на гель-пасту. Другой наоборот сыпался и не был пластичным. На время забросила затею с объёмной лепкой, пока на глаза случайно не попалось видео с отзывом о китайском 3d геле GDCOCO.

Судя по отзыву, он прекрасно подходит для лепки. Решила и сама попробовать. Заказала данный гель на одном из китайских сайтов, ждала долго пока придёт посылка.

3d гель действительно оказался полностью подходящим для лепки. Он хорошо держит форму, не растекается. Очень пластичный. Можно раскатывать в руках как пластилин. При этом на руках не остаётся никакой жирной плёнки или другого неприятного ощущения. Не имеет какого либо резкого запаха. Гель лак полностью подходит для любых видов объёмной лепки, будь то кружева, или сложные композиции в виде цветов.
Полезность: 190
Достоинства
1
Пластичный
2
Держит форму и не растекается
3
Хорошо раскатывается в руках
4
Не имеет неприятного запаха
Недостатки
1
Недостатков не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?