Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


семейство Барбоскиных

Интересный и поучительный мультик

Очередной красивый и яркий мультсериал от анимационной студии «Мельница». Моим детям он пришелся по вкусу, каждый раз спрашивают, не вышла ли новая серия. Да и мы с мужем бывает смотрим этот мультик вместе с ними. Когда папа купил новый диск с мультиками и принес его домой, поначалу дети как-то не заинтересовались им, пока не посмотрели первую серию. А потом понеслось, ещё хотим, ещё хотим.
Мультик повествует о большом семействе собачек - Барбоскиных, которые очень дружные и всегда готовы придти на помощь друг другу. Все персонажи абсолютно разные, каждый дополняет чем-то друг друга. Показаны жизненные ситуации, в которые может попасть каждый ребенок – это очень здорово. Просматривая этот мультик дети могут многому научиться.
Полезность: 82
Достоинства
1
интересный
2
красивый
3
яркий
4
поучительный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?