Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухой шампунь Avon не оправдал моих ожиданий

Сухой шампунь от компании Avon

Давно хотела попробовать сухой шампунь. Неплохая альтернатива обычному в поездках или при периодическом отключении воды. Купила на пробу сухой шампунь Avon.

В инструкции написано: "Встряхните баллончик, нанесите непосредственно на корни, помассируйте волосы, подождите немного и расчешите. После этого волосы должны стать снова чистыми". Решила попробовать. При распылении появляется резкий едкий запах, вызывающий приступы кашля. Видимо, это те самые мелкие частицы, которые впитывают кожное сало и делают волосы чистыми. После нанесения на все корни волос в комнате невозможно было находиться.

Подождала 10 минут, расчесала волосы. Эффект есть, но не сильный. Волосы выглядят немного чище, чем было до обработки, но до идеальной прически очень далеко. Мои впечатления: скорее минус, чем плюс. На троечку по пятибалльной шкале. Во-первых, для нанесения нужно выйти на воздух, иначе в квартире нечем дышать. Во-вторых, сравнительно чистыми волосы остаются не более трех часов, затем снова выглядят сальными.

Для применения в экстремальных условиях подходит, если больше совсем ничего нет под рукой. Но для частого использования я бы этот шампунь не рекомендовала.
Полезность: 67
Достоинства
1
Невысокая цена
Недостатки
1
Едкий запах
2
Нестойкий эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?