Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смешной сериал для всей семьи

Смешной сериал для всей семьи

Мой отзыв об очередном российском сериале «Ласточкино гнездо» от режиссеров Кирилла Кашликова и Александра Тименко. Сериал не очень новый, он вышел в прокат ещё в 2011 году, но его стоит посмотреть. Его можно показывать даже детям.
Главную героиню Машу, или как её ласково называют Ласточка, сыграла веселая и красивая София Стоценко. Действие сериала происходит на берегу черного моря в Ялте. Маша живет без мамы и папы в большом красивом доме с опекуном и однажды решается найти своего папу и пишет письмо сразу двум претендентам. Они, конечно же, приезжают в город-курорт и пытаются завоевать любовь дочки. Каждый пытается доказать ей, что именно он настоящий отец. Очень смешно со стороны смотреть, как папа Толик и папа Витя попадают в разные истории и как они выходят из сложившихся ситуаций. Сам сериал состоит из 35 серии, но они совсем короткие, всего по 25 минут.
Полезность: 47
Достоинства
1
смешной
2
можно смотреть всей семьей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?