Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь и гель для купания Schauma babu

Шампунь и гель для купания Schauma babu

Шампунь и гель для купания Schauma baby - это моя находка, которой я в какой-то степени горжусь. Сам флакончик белый и даже можно сказать, невзрачный. Если смотреть мельком в магазине, то среди пестрых и ярких конкурентов Schauma baby, конечно, теряется. По внешнему виду детскую направленность выдает только милое изображение мишки с красным сердечком. Но мне нравится эта скромная простота. Его немаловажным плюсом для меня стало и то, что это сразу и шампунь, и гель для купания. Получается двойная выгода и экономия места на полочке в ванной комнате.
Schauma babu имеет мягкую формулу без слез, что для детской серии просто необходимо. Цвет у шампуня абсолютно прозрачный. В нем совсем нет красителей. Также у средства полностью отсутствует запах, так как в нем нет парфюмерных отдушек. Производители по максимуму убрали возможные раздражители и аллергены. И, на мой взгляд, это очень важно, ведь предназначено оно для малышей. Теперь это мой любимый детский шампунь и гель для купания.
Вот только найти его оказалось не так-то просто. Покупаю Schauma baby в "Ашане", потому что больше нигде его не видела. Хотя не исключено, что просто не задавалась целью найти его в другом месте.
Полезность: 94
Достоинства
1
Без запаха
2
Без красителей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Schauma
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Я тоже покупала это средство, когда первый ребенок был небольшим. Осталось хорошее впечатление от его использования.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?