Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «GoPro HERO 5»
Отзыв добавлен


GoPro HERO 5 - огромная стоимость не оправдана

GoPro HERO 5 - огромная стоимость не оправдана

Раньше активно использовал GoPro HERO 3. Устройство это нравилось. Появилась возможность попользоваться камерой GoPro HERO 5. Когда узнал, что цена её составляет около 30 000 рублей, очень сильно удивился. Когда-то покупал GoPro HERO 3 за 10 000 рублей и то считал, что это огромная сумма за такое устройство. Ведь китайские аналоги при не менее плохом качестве картинки и видео стоили около 5000 рублей.
Здесь же просто выброшенные деньги! Качество видео весьма посредственное. Оно действительно хорошее, н оя не увидел особенной разницы с китайскими аналогами. Различий на 20 000 рублей явно нет. Затем - комплект поставки. Всегда GoPro жалели положить в комплект что-то более самой камеры. Здесь же совсем бедный комплект. Очень не понравилось, что ушли от защитного кейса, на котором сразу было видно все повреждения и сколы и главное - он продавался отдельно и его можно было заменить при повреждении.
Из плюсов - очень хорошо, что новые модели оснащают уже встроенным дисплеем. Этого очень не хватало в третьей версии.
Полезность: 7
Достоинства
1
Встроенный дисплей
Недостатки
1
Очень дорого, неоправданно дорого
2
В конструкции нет отдельного защитного кейса
3
Ничего не дают в комплекте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?