Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Осталось хорошее впечатление

Осталось хорошее впечатление

11.10.2016 года заказали в компании "Экспертцентр" муфельную печь с вытяжкой ЭКПС 10 (1100С) для работы в лаборатории. Проблем с доставкой и оформлением не возникло. Фирма оставила о себе достаточно хорошее и профессиональное впечатление. Оборудование качественное, надежное, низкий уровень энергопотребления. Не пожалели, отдельное за это спасибо менеджерам фирмы. Проконсультировали, помогли с выбором и договором. Приятно было видеть такое отношение со стороны персонала. Теперь будем обращаться сюда чаще.
Единственный минус по работе, это то, что фирма не включила стоимость доставки в счет, и мы были крайне удивлены, так как думали, что менеджер озвучил итоговую сумму еще при договоре. В остальном нареканий нет. Обращаться можно.
Полезность: 80
Достоинства
1
Оборудование
Недостатки
1
Не включили стоимость доставки в счет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?