Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лазолван

Лазолван раствор - отличное средство для откашливания

Как в инструкции и сказано Лазолван - это раствор, а не сироп, и он предназначен для приема внутрь и проведения ингаляций. В отличии от формы в сиропе, раствор Лазолвана можно применять взрослым и детям, и что особенно важно детям - аллергикам. Такая форма лекарства в виде раствора позволяет его использовать для ингаляций (кроме паровых ингаляторов).

Польза от Лазолвана заключается в том, что он разжижает мокроту, улучшает откашливание, так как снижает вязкость мокроты. Возможность проводить с ним ингаляции очень важна особенно для маленьких детей.

Лекарство при этом по рекомендации врача можно смешивать в определенной пропорции с физраствором. Благодаря пару производится равномерное распыление амброксола (действующего вещества Лазолвана) в органы дыхания. То есть он более комплексно и мощно воздействует на дыхательную систему человека.

Сам раствор имеет горьковатый вкус, отмерять его нужно каплями в специальную пластиковую рюмочку. Дети постарше пьют Лазолван почти не морщась, терпят горький вкус лекарства, зная что наступить облегчение и кашель смягчиться, а малыши у нас лечатся при помощи ингалятора.

Полезность: 64
Достоинства
1
Эффективно снижает вязкость мокроты
2
Переводит сухой кашель во влажный
3
Способствует откашливанию
Недостатки
1
Горький вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Leomara
Комментарий добавлен
Очень хорошее средство. У меня двое детей и когда у них начинается кашель, я всегда им пользуюсь. Младший сын аллергик - но с лазолваном никаких сыпей и прочей ерунды не было. Хорошее лекарство и действует быстро.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?