Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мирамистин раствор для местного применения

Мирамистин раствор для лечения заболевания горла

Является антисептическим и противовоспалительным препаратом, имеющим широкий спектр действия, включая лечение простудных заболеваний горла, ушей и носоглотки. Подходит доя лечения острых гайморитов, отитов ларингитов и так далее.
Нам препарат помог в лечении сразу всей семье. Назначил врач сначала самому маленькому ребенку (2 года) для устранения последствий ларинготрахеита (воспаление гортани). Позже средство перекочевало к старшему сыну для лечения отита. Через некоторое время, когда заболели уже родители простудным вирусным заболеванием, то "Мирасмистин" использовался для орошения горла. Таким образом, препарат "Мирамистин" за 1 месяц помог всей семье, хотя и выписан был разными врачами.
Несмотря на т, что пользовались препаратом всей семьей почти 2 недели, еще осталось для профилактики простуды, так как флакон большой и раствора много.
Полезность: 119
Достоинства
1
Удобный флакон
2
Большое количество раствора
3
Отсутствует неприятный привкус
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?