Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «HTC Desire 628»
Отзыв добавлен


HTC Desire 628 - хороший смарт с LTE

HTC Desire 628 - хороший смарт с LTE

Очень достойный и современный смартфон. Прекрасный внешний вид. Прочный и надежный корпус. Никакого скрипа и люфта.
Есть версия как с двумя сим-картами, так и с одной. Симки опять работают в стандартном режиме – одна скоростная, вторая GSM.
Приятно радует, что HTC за такие деньги (не скажу, что сильно маленькие, но и не гигантские) обладает вполне достойным уровнем характеристик. Восьмиядерный процессор - вполне приятное дополнение. Оперативки тоже не пожалели. Приложения просто летают.
Камера смартфона очень и очень хорошая. Снимает как очень неплохая цифровая мыльница. Аккумулятор - ну как всегда, день уверенной работы…Конечно же, хочется больше! Но, с другой стороны, разряжается ощутимо медленнее, чем аналоги. Правда я всегда это говорил и буду говорить. Чем руководствуется человек, который делает современному мощному устройству аккумулятор 2000 мач, я не понимаю и не пойму.
Полезность: 142
Достоинства
1
мощный процессор
2
хорошая камера
3
качественный дисплей
Недостатки
1
слабый аккумулятор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?