Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное масло без лишних добавок

Масло с приятным сливочным вкусом

Сливочное масло постоянный посетитель нашего холодильника. Без него не обойтись. Масло «Крестьянское» сливочное ПК «Вологодский молочный комбинат» покупаю часто, потому что абсолютно уверена в его качестве. В состав продукта входят только пастеризованные сливки, нет никаких вредных и ненужных добавок. Изготовлено оно по ГОСТу. Само масло приятное, светлое, без посторонних запахов. Я покупаю упаковку 180 грамм, но в ассортименте есть и пачки по 100 грамм. Намазывать масло на хлеб труда не составляет, но в тоже время оно не становиться как пластилин. В нашей семье всем нравиться его натуральный сливочный вкус.
Полезность: 62
Достоинства
1
приятный вкус
2
в составе только сливки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
HATTA
Комментарий добавлен
Единственное масло, которое покупаю, только это нравиться. И родители, и знакомые его берут, именно в серебристой упаковке.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?