Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Работали дистанционно, но без трудностей

Работали дистанционно, но без трудностей

Этим летом приобрёл участок в Краснодарском крае под строительство индивидуального жилого дома, сейчас потихоньку начинаю подготавливаться к работам. Буквально на днях получил отчёт по геологическим изысканиям от фирмы "Геолог-Краснодар", которую подряжал для соответствующих работ. Отчёт полный, очень подробный, со всей необходимой для дальнейшего строительства информацией, а возможно, даже и с излишней. Но такой основательный подход и дотошность определённо впечатляют.

Работать с фирмой понравилось, при том, что лично я с ними дел не вёл, а лишь общался по телефону или через посредника по доверенности. Но никаких сложностей из-за этого не возникло, ни в понимании друг друга, ни в качестве исполнения работ или в сроках - всё сделали правильно, насколько я могу судить, обговоренные сроки не нарушили. Это не последняя моя с ними работа, впереди ещё много чего предстоит, но пока что впечатление скорее положительное, так что мой господам поклон и уважение.
Полезность: 88
Достоинства
1
Божеские расценки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?