Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Исследования для строительства

Исследования для строительства

Мы
строили дом в Подмосковье, во Фрязино, обращались в компанию "ИнжГеоДриллинг" перед началом проектирования и строительства дома, они проводили на нашем участке инженерно-геологические изыскания. без них никуда в строительстве. В дальнейшем сюда же мы обращались по поводу бурения скважины для водоснабжения дома, бурили, ставили все необходимое оборудование.
И с той, и с другой задачей они справились неплохо. Хорошо в плане качества, тут придраться попросту не к чему. И исследования провели очень детальные, отчет нам дали, в котором все подробно расписано. Дали нам несколько советов. И когда бурили скважину, тоже все прошло хорошо, работу сделали качественно. Немного в плане сроков не уложились, когда бурили. Была небольшая заминка, но разобрались без особых проблем. И в целом это был единственный момент, .когда что-то пошло не по плану. В остальном же к ним нареканий нет, справились хорошо.
Полезность: 83
Достоинства
1
Хорошо работают в целом
2
Цены нормальные
3
Большой перечень услуг
Недостатки
1
Сроки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?