Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дизайн квартиры

Дизайн квартиры

В этом году мы имели дело с этой студией дизайна интерьеров, заказывали у них дизайн интерьера нашей квартиры, которую незадолго до обращения сюда мы купили в новостройке. Какой-то банальный типовой ремонт решили не делать, хотелось чего-то более серьезного, превратить квартиру в уютное гнездышко, где бы мы с мужем, а потом и с ребенком отдыхали душой. На момент обращения я была беременна. Хотели обустроить хорошую детскую, да и в целом, создать именно наш неповторимый уют.
С этими целями обратились сюда. До этого момента о компании ничего не слышали, да и посоветоваться было не с кем, поэтому выбирали студию дизайна сами, читали отзывы, смотрели примеры работ, лично общались, по деньгам ориентировались. По совокупности всего этого обратились сюда.
Что можно сказать о компании. Тут собраны вполне толковые ребята. В плане качества работы и отношения к делу я ничего плохого не мог казать, к нам тоже они относились хорошо. Понравилось, как они были открыты во время работы над дизайном, мы могли влиять на процесс работы, вносить какие-то правки и высказывать пожелания, и они вносились в проект не через месяц, а практически сразу, не было долгих согласований. Мы говорили, они оборачивали это в удобоваримую форму и вносили. Все было в диалоге, и это понравилось.
Дизайн получился отличный. качество ремонта нас также устроило. Но, как часто и бывает, в сроки не уложились. Во многом мы, наверное,сами на это повлияли, когда в ходе работы по ремонту попросили немного поменять проект. Поэтому за опоздание злиться не намерены. Главное - что они смогли сделать нам отличную квартирку, в которой мы уютно себя ощущаем.
Полезность: 89
Достоинства
1
Качество работы
2
открытость к клиентам и в целом, хорошее отношение
3
учет мнения клиента
Недостатки
1
Сроки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?